Merlin. Salvation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Merlin. Salvation » Партнерство » Dragon Age: Ante Bellum

Dragon Age: Ante Bellum

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

http://sf.uploads.ru/I9t0L.png

Dragon Age Ante Bellum приглашает всех поклонников серии Dragon Age принять участие в эпичных событиях!

В обескровленном после потери половины территории Орлее вспыхивает гражданская война, конфликт между магами и храмовниками достигает своего апогея, неожиданно исчезают все Серые Стражи на юге Тедаса. Мир стоит на пороге Бездны, и Церковь прилагает все усилия для предотвращения катастрофы. Но даже самые прозорливые умы не могли бы предсказать, что катастрофой обернутся мирные переговоры, призванные остановить хаос...

Вы здесь для того, чтобы изменить мир. Вы здесь для того, чтобы присоединиться к Инквизиции.

Полное представление о состояние мира в преддверии событий Dragon Age: Inquisition вы можете получить, ознакомившись со свежим сюжетным обновлением.

0

22

Dragon Age: Ante Bellum повышает ставки. Сыграем?
http://daantebellum.rolka.su/files/0010/e5/ae/36367.png
Игроки ищут | Каноничные персонажи | Серые Стражи Антивы | Персонажи "Раскола"

0

23

Для участия в сюжете Инквизиции разыскивается
прекрасный бард, умелая лучница и настоящий мастер плаща и кинжала - Лелиана!

http://sf.uploads.ru/nePo5.png

Раса: человек
- после окончания Мора вернулась в распоряжение Верховной Жрицы Джустинии, став ее Левой рукой;
- занималась теневой деятельностью по поручению Джустинии - шпионаж, добыча информации, а подчас - провокации и убийства;
- искусная лучница, в совершенстве овладевшая искусством Бардов, Лелиана грозный противник даже для опытных воинов;
- несмотря на свою деятельность, является глубоко верующим человеком, искренне преданным Церкви в целом и Верховной Жрице - в частности. Во всем поддерживает Джустинию, считая реформацию Кругов необходимостью. Не одобряет действия Лорда-Искателя;
- после отбытия Джустинии в Андерфелс, осталась в Орлее, чтобы доносить волю Верховной Жрицы до дворян, храмовников и деятелей Церкви;
- наряду с Кассандрой Пентагаст, Лелиана является одним из инициаторов создания Инквизиции.

Dragon Age: Ante Bellum ждет Вас!

0

24

http://savepic.ru/6568856.png
Из разговоров в одном из гостевых домов столицы Антивы. Вечер 17-ого Нубулиса 9:41 ВД.

- Ну представь! Сожгли "красоток", маголюбы!
- Слыхал я, что на них наболтали, мол убивцев покрывают у себя!
- А я думал это имперские выкормыши, как один, кошели забыли. Вот и решили...
- Нет же, нет! Меня слушайте! Был я у Лу, значится...
- В каком году-то?
- Braska! Заткнись и не мешай. Так вот, обнимаю я стройненую ножеухую. Она вся такая в рюшках и оборках, пахнет, как молодая Андрасте, глазки строит и хихикает. Сисечки аккуратненькие мнет...
- Бросай свои фантазии, сучий потрох, по делу говори!
- Так правду ж говорю! Обнимаю эльфочку, а тут эти, имперские жополизы. Сначала всех девок перепортили за даром, потом  за членодевок взялись. Чароплетов позвали, чтобы те наколдунствовали огонь и пожгли несчастных.
- Ты где был, когда жгли все и всех?
- Так я это... того самого. Убежал!
- Брехня! Моя сказала, мол, тама только стражники слонялись. И жечь стали не сразу, когда выволокли добро все.
- Твоя-то чего рядом с борделем забыла?
- Андрисы, дурень! Тряпье их ходила стирать и штопать.
- И чего?
- А ничего. Был бордель и нет его. Никого нет. Кто мог - улизнул от имперских, кто не мог - к Создателю отправился или в тюрьму. Вроде как Литу и увели. Может еще кого хватанули с собой...
- Ходить-то теперь куды по баб?!

Что же на самом деле случилось с антиванским борделем? Ante Bellum раскрывает карты.

0

25

Дочь Командора антиванских Серых Стражей - Оливия Контарини, в поисках собрата по Ордену...

http://savepic.ru/5758260.png
Раса: Человек (эльфорожденный)
Мать – человек
Отец – Зевран Араннай.

Краткая информация о персонаже:
  Терзо родился в одном столичном публичном доме. Его мать, желая для сына лучшей участи, отдала мальчика на воспитание в Церковь. За недолгие семнадцать лет он возмужал и окреп не только телом, но и духом. Церковникам не удалось взрастить «фанатика» и не смотря на все старания, сердце юноши так и осталось добрым, а душа полна сострадания к магам. Рассудительный, внимательный, ко всему подходит с «холодной головой».
  Дать обеты и стать полноправным Храмовником Терзо так и не успел. К моменту окончания его обучения, Тевинтерская Империя завоевал Антиву, и Белая Церковь была объявлена вне закона. От участи прочих Храмовников его спас Первый Страж Антиванского штаба Серых Стражей Эстела, объявив Право Призыва.
  На настоящий момент Терзо является Рекрутом Серых Стражей. Посвящение пока не прошел.

Планы на игру:
  Ни к чему обязывать и ни на чем настаивать я не могу и не буду, все обсуждаемо и меняемо.
  Как вариант, Терзо не очень-то горит желанием вступить в ряды Стражей, так как мог слышать о том, в чем суть ритуала Посвящения. Возможна дружеская взаимопомощь, совместные «приключения» и попытки склонить друг друга на свою сторону. (Оливия же, мечтает стать одним из Стражей, считая, что только таким образом сможет освободиться от груза, который на нее накладывает происхождение – ваше мнение может отличаться).
  Планы на будущее, привязанности, мотивы и цели – все это на ваше усмотрение, все можно дополнять и обсуждать не только со мной, но и с вашим отцом.

... и в поисках родного отца - Джованни Контарини!

http://savepic.ru/5752116.png
Раса: человек
Краткая информация о персонаже:
- Командор Антиванского штаба;
- Бастард одного из членов торгового совета и некой знатной замужней дамы. Признан своим отцом и воспитывался в его доме, некоторое время даже считался наследником его имущества, до тех пор, пока у мессира Контарини не родились законные сыновья;
- Получил прекрасное образование, в том числе обучался у наставника-Ворона основам ядоварения и многим другим навыкам, необходимым для выживания;
- класс и специализация: разбойник-дуэлянт, частично освоивший навыки убийцы;
- Очень тепло относится к своей семье. Ушел в Серые Стражи добровольно, чтобы, по его словам, "Не представлять угрозы правам братьев";
- Стал Командором Антиванского Штаба в возрасте двадцати девяти лет, незадолго до тевинтерской интервенции;
- Резко отрицательно воспринял вторжение Тевинтера в Антиву. Пока ещё не нарушил нейтралитет Ордена по этому вопросу, но достаточно близок к этому;
- Помогает продовольствием и информацией Воронам в Велабанчели через своих личных агентов, но, по понятным причинам, не афиширует этого;
- Имеет двух детей от любовницы-эльфийки, старшая Оливия и младший Рэниро.
Дополнительно: Профиль передается. За подробностями обращайтесь в гостевую; Анкета для ознакомления.

0

26

Защитница Киркволла в поиске!

https://dl.dropboxusercontent.com/u/8221963/1.pnghttps://dl.dropboxusercontent.com/u/8221963/2.png

Раса:люди
Краткая информация о персонажах:
- Близнецы были магами в киркволльском Круге. Хьюго, несмотря на успешно пройденные Истязания, был признан неблагонадёжным и усмирён. Литани – маг созидания. Оба сбежали во время беспорядков в городе. Позднее брат и сестра примкнули к одному из лидеров подполья. Тот использовал девушку и ещё нескольких магов для проведения ритуала, истинной цели которого близнецы так и не узнали. Закончилось колдовство плачевно для всех участников. Близнецам повезло больше других – несколько серьёзных травм и потерянная память. Такими их и находит Хоук.
- Литани, несмотря на деланное внешнее спокойствие, обладает вспыльчивым характером, но отходчива и не любит насилие, предана своему делу целителя. Хьюго до Усмирения часто позволял себе слишком смелые высказывания в адрес церкви, его неосторожность и стала причиной ритуала.
- Литани во время обучения в Круге была влюблена в храмовника, он был участником заговора против Мередит.
- Хоук и близнецы были знакомы ещё до беспорядков в Киркволле, но Айзагасты забыли об этом.
- Если найдётся только один из персонажей, второго ему придётся отписывать в качестве НПС, во всяком случае, первый отыгрыш.

За уточнениями, если понадобятся, ко мне в ЛС.

0

Вы здесь » Merlin. Salvation » Партнерство » Dragon Age: Ante Bellum

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC